MS27467T23F53PC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23F53PC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
Especificaciones: MS27467T23F53PC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23F53PC-LC
Número de pieza MS27467T23F53PC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1114 pcs Ficha de datos MS27467T23F53PC-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-53
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-37298 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 53
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.726" (43.85mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23F53PD
MS27467T23F53PD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
Existencias disponibles: 732 pcs
Descargar: MS27467T23F53PD.pdf
RFQ
MS27467T23F53PC-LC
MS27467T23F53PC-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Existencias disponibles: 1350 pcs
Descargar: MS27467T23F53PC-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F53PC
MS27467T23F53PC
Descripción: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 878 pcs
Descargar: MS27467T23F53PC.pdf
MS27467T23F53PB-LC
MS27467T23F53PB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE