MS27467T23F21SC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23F21SC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
Especificaciones: MS27467T23F21SC-LC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23F21SC-LC
Número de pieza MS27467T23F21SC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1094 pcs Ficha de datos MS27467T23F21SC-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-21
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-37269 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.726" (43.85mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23F2P
MS27467T23F2P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 85POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 621 pcs
Descargar: MS27467T23F2P.pdf
RFQ
MS27467T23F21SB-LC
MS27467T23F21SB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
Existencias disponibles: 1631 pcs
Descargar: MS27467T23F21SB-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F21SC
MS27467T23F21SC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 955 pcs
Descargar: MS27467T23F21SC.pdf
Existencias disponibles: 1155 pcs
Descargar: MS27467T23F21SC.pdf
MS27467T23F2PA
MS27467T23F2PA
Descripción: LJT 85C 85#22 PIN PLUG
Descargar: MS27467T23F2PA.pdf
MS27467T23F21SC-LC
MS27467T23F21SC-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 21POS SKT
Descargar: MS27467T23F21SC-LC.pdf
Descripción: CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/SCKT