MS27467T23B53SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23B53SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T23B53SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23B53SA
Número de pieza MS27467T23B53SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1053 pcs Ficha de datos MS27467T23B53SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T23B53SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23B53S
MS27467T23B53S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 775 pcs
Descargar: MS27467T23B53S.pdf
RFQ
MS27467T23B53SALC
MS27467T23B53SALC
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE