MS27467T23B53PAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23B53PAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
Especificaciones: MS27467T23B53PAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23B53PAL
Número de pieza MS27467T23B53PAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1983 pcs Ficha de datos MS27467T23B53PAL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-53
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T23B53PAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 53
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.726" (43.85mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23B53PALC
MS27467T23B53PALC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
Existencias disponibles: 1248 pcs
Descargar: MS27467T23B53PALC.pdf
RFQ
MS27467T23B53PA
MS27467T23B53PA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1342 pcs
Descargar: MS27467T23B53PA.pdf
RFQ
MS27467T23B53PB
MS27467T23B53PB
Descargar: MS27467T23B53PB.pdf
MS27467T23B53P
MS27467T23B53P
Descargar: MS27467T23B53P.pdf
MS27467T23B53PA-LC
MS27467T23B53PA-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
MS27467T23B53PB-LC
MS27467T23B53PB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity