MS27467T21F41SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21F41SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 41C 41#20 SKT PLUG
Especificaciones: MS27467T21F41SC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 935 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21F41SC
Número de pieza MS27467T21F41SC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 41C 41#20 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 935 pcs Ficha de datos MS27467T21F41SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-41 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37121
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21F41SC
MS27467T21F41SC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1017 pcs
Descargar: MS27467T21F41SC.pdf
RFQ
MS27467T21F41SB-LC
MS27467T21F41SB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE
Existencias disponibles: 1315 pcs
Descargar: MS27467T21F41SB-LC.pdf
RFQ
MS27467T21F41SC
MS27467T21F41SC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 787 pcs
Descargar: MS27467T21F41SC.pdf
MS27467T21F41SA-LC
MS27467T21F41SA-LC
Descargar: MS27467T21F41SA-LC.pdf
MS27467T21F41SC-LC
MS27467T21F41SC-LC