MS27467T21F41PAL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21F41PAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
Especificaciones: MS27467T21F41PAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21F41PAL
Número de pieza MS27467T21F41PAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1450 pcs Ficha de datos MS27467T21F41PAL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T21F41PAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.642" (41.71mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21F41PC
MS27467T21F41PC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1163 pcs
Descargar: MS27467T21F41PC.pdf
RFQ
MS27467T21F41PA-LC
MS27467T21F41PA-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
Existencias disponibles: 1378 pcs
Descargar: MS27467T21F41PA-LC.pdf
RFQ
MS27467T21F41PA
MS27467T21F41PA
Descargar: MS27467T21F41PA.pdf
MS27467T21F41PB
MS27467T21F41PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 997 pcs
Descargar: MS27467T21F41PB.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology