MS27467T21F39SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21F39SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T21F39SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 881 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21F39SA
Número de pieza MS27467T21F39SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 881 pcs Ficha de datos MS27467T21F39SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T21F39SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21F39PD-LC
MS27467T21F39PD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
Existencias disponibles: 958 pcs
Descargar: MS27467T21F39PD-LC.pdf
RFQ
MS27467T21F39S
MS27467T21F39S
Descripción: CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1348 pcs
Descargar: MS27467T21F39S.pdf
RFQ
MS27467T21F39PLC
MS27467T21F39PLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG PLUG 39POS STRGHT PINS
Existencias disponibles: 1238 pcs
Descargar: MS27467T21F39PLC.pdf
MS27467T21F39SA-LC
MS27467T21F39SA-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
Descargar: MS27467T21F39SA-LC.pdf
MS27467T21F39SA
MS27467T21F39SA
Existencias disponibles: 800 pcs
Descargar: MS27467T21F39SA.pdf
Existencias disponibles: 850 pcs
Descargar: MS27467T21F39S.pdf
MS27467T21F39PN
MS27467T21F39PN
Descripción: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27467T21F39PN.pdf
MS27467T21F39SAL
MS27467T21F39SAL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE