MS27467T21F39PB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21F39PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T21F39PB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 933 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21F39PB
Número de pieza MS27467T21F39PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 933 pcs Ficha de datos MS27467T21F39PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37088
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21F39PD
MS27467T21F39PD
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 749 pcs
Descargar: MS27467T21F39PD.pdf
RFQ
MS27467T21F39P
MS27467T21F39P
Existencias disponibles: 1072 pcs
Descargar: MS27467T21F39P.pdf
RFQ
MS27467T21F39PD-LC
MS27467T21F39PD-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
Existencias disponibles: 958 pcs
Descargar: MS27467T21F39PD-LC.pdf
MS27467T21F39PA
MS27467T21F39PA
Existencias disponibles: 959 pcs
Descargar: MS27467T21F39PA.pdf
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP