| Número de pieza | MS27467T21F16SA | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 1116 pcs | Ficha de datos | MS27467T21F16SA.pdf |
| Voltaje | - | Terminación | Crimp |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | G |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 21-16 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Nickel | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27467T21F16SA |
| Orientación | A | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 16 | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Descripción detallada | 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold | Valoración actual | 13A |