MS27467T21F11SC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21F11SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 11C 11#12 SKT PLUG
Especificaciones: MS27467T21F11SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21F11SC
Número de pieza MS27467T21F11SC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 11C 11#12 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1046 pcs Ficha de datos MS27467T21F11SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37026
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21F11SB
MS27467T21F11SB
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
Existencias disponibles: 1071 pcs
Descargar: MS27467T21F11SB.pdf
RFQ
MS27467T21F11SC-LC
MS27467T21F11SC-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
Existencias disponibles: 2018 pcs
Descargar: MS27467T21F11SC-LC.pdf
RFQ
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 11C 11#12 SKT PLUG
Existencias disponibles: 863 pcs
Descargar: MS27467T21F11SB.pdf
MS27467T21F11SD
MS27467T21F11SD
Existencias disponibles: 855 pcs
Descargar: MS27467T21F11SD.pdf
MS27467T21F11SC-LC
MS27467T21F11SC-LC