MS27467T21B41SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T21B41SC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE
Especificaciones: MS27467T21B41SC-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T21B41SC-LC
Número de pieza MS27467T21B41SC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1217 pcs Ficha de datos MS27467T21B41SC-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-36979 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.642" (41.71mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T21B41SC
MS27467T21B41SC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 3869 pcs
Descargar: MS27467T21B41SC.pdf
RFQ
MS27467T21B75A
MS27467T21B75A
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: LJT 4C 4#8(TWINAX) PIN PLUG
Existencias disponibles: 5082 pcs
Descargar: MS27467T21B75A.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 723 pcs
Descargar: MS27467T21B41SC.pdf
MS27467T21B41SB-LC
MS27467T21B41SB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE
Descargar: MS27467T21B41SB-LC.pdf
MS27467T21B41SC-LC
MS27467T21B41SC-LC