MS27467T19F32SAL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T19F32SAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Especificaciones: MS27467T19F32SAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T19F32SAL
Número de pieza MS27467T19F32SAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1912 pcs Ficha de datos MS27467T19F32SAL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 19-32
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T19F32SAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.516" (38.51mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T19F32S
MS27467T19F32S
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1092 pcs
Descargar: MS27467T19F32S.pdf
RFQ
MS27467T19F32S-LC
MS27467T19F32S-LC
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Existencias disponibles: 1633 pcs
Descargar: MS27467T19F32S-LC.pdf
RFQ
MS27467T19F32SA
MS27467T19F32SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar: MS27467T19F32SA.pdf
MS27467T19F32SB
MS27467T19F32SB
Descripción: 8LT 32C 32#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 961 pcs
Descargar: MS27467T19F32SB.pdf
MS27467T19F32SALC
MS27467T19F32SALC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descargar: MS27467T19F32SALC.pdf
MS27467T19F32SC
MS27467T19F32SC
Descargar: MS27467T19F32SC.pdf