MS27467T19F32PB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T19F32PB-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Especificaciones: MS27467T19F32PB-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T19F32PB-LC
Número de pieza MS27467T19F32PB-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1223 pcs Ficha de datos MS27467T19F32PB-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 19-32
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-36816 Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.516" (38.51mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T19F32PD
MS27467T19F32PD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
Existencias disponibles: 1023 pcs
Descargar: MS27467T19F32PD.pdf
RFQ
MS27467T19F32P-LC
MS27467T19F32P-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Existencias disponibles: 1545 pcs
Descargar: MS27467T19F32P-LC.pdf
RFQ
MS27467T19F32P
MS27467T19F32P
Descripción: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27467T19F32P.pdf
MS27467T19F32PA
MS27467T19F32PA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar: MS27467T19F32PA.pdf
MS27467T19F32PC-LC
MS27467T19F32PC-LC
Descargar: MS27467T19F32PC-LC.pdf
MS27467T19F32PB
MS27467T19F32PB