MS27467T19F11SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T19F11SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 11C 11#16 SKT PLUG
Especificaciones: MS27467T19F11SD.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 924 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T19F11SD
Número de pieza MS27467T19F11SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 11C 11#16 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 924 pcs Ficha de datos MS27467T19F11SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL F
Tamaño de carcasa - Inserto 19-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-36804
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T19F32A
MS27467T19F32A
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 32C 32#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1464 pcs
Descargar: MS27467T19F32A.pdf
RFQ
MS27467T19F11SAL
MS27467T19F11SAL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
Existencias disponibles: 1747 pcs
Descargar: MS27467T19F11SAL.pdf
RFQ
MS27467T19F11SD-LC
MS27467T19F11SD-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE