MS27467T19F11SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T19F11SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T19F11SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T19F11SA
Número de pieza MS27467T19F11SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1677 pcs Ficha de datos MS27467T19F11SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T19F11SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T19F11SB-LC
MS27467T19F11SB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
Existencias disponibles: 1271 pcs
Descargar: MS27467T19F11SB-LC.pdf
RFQ
MS27467T19F11S
MS27467T19F11S
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1361 pcs
Descargar: MS27467T19F11S.pdf
RFQ
MS27467T19F11SA
MS27467T19F11SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descargar: MS27467T19F11SA.pdf
MS27467T19F11S-LC
MS27467T19F11S-LC
Descripción: LJT 11C 11#16 SKT PLUG
Descargar: MS27467T19F11S-LC.pdf
Descargar: MS27467T19F11S.pdf
MS27467T19F11SAL
MS27467T19F11SAL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE