MS27467T19B32SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T19B32SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T19B32SD.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 882 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T19B32SD
Número de pieza MS27467T19B32SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 882 pcs Ficha de datos MS27467T19B32SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL F
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T19B32SD
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Green Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T19B32SC
MS27467T19B32SC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 4536 pcs
Descargar: MS27467T19B32SC.pdf
RFQ
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 1076 pcs
Descargar: MS27467T19B32SC.pdf
RFQ
MS27467T19B32SD-LC
MS27467T19B32SD-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE