MS27467T19B11SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T19B11SL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT
Especificaciones: MS27467T19B11SL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T19B11SL
Número de pieza MS27467T19B11SL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2011 pcs Ficha de datos MS27467T19B11SL.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 Uso Shielded
Atributos de tipo - Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres SMS27467T19B11SL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS27467T19B11SL El diámetro grande suministrado 19-11
Insertar material Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.516" (38.51mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Cadmium
Forma de contacto Thermoplastic material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T19B18PA
MS27467T19B18PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: LJT 18C 14#22D 4#8(TWINAX) PIN
Existencias disponibles: 6595 pcs
Descargar: MS27467T19B18PA.pdf
RFQ
MS27467T19B11SC-LC
MS27467T19B11SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE