MS27467T19B11PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T19B11PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 11C 11#16 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T19B11PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T19B11PC
Número de pieza MS27467T19B11PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1090 pcs Ficha de datos MS27467T19B11PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL F
Tamaño de carcasa - Inserto 19-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-36733
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T19B11PC-LC
MS27467T19B11PC-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
Existencias disponibles: 4644 pcs
Descargar: MS27467T19B11PC-LC.pdf
RFQ
MS27467T19B11PA-LC
MS27467T19B11PA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 1262 pcs
Descargar: MS27467T19B11PA-LC.pdf
RFQ
MS27467T19B11PC
MS27467T19B11PC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP