MS27467T17F26SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T17F26SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
Especificaciones: MS27467T17F26SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 806 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 806 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T17F26SA
Número de pieza MS27467T17F26SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 806 pcs Ficha de datos MS27467T17F26SA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27467T17F26SA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27467T17F26SA El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T17F26SA
MS27467T17F26SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 986 pcs
Descargar: MS27467T17F26SA.pdf
RFQ
MS27467T17F26SB
MS27467T17F26SB
Existencias disponibles: 990 pcs
Descargar: MS27467T17F26SB.pdf
RFQ
MS27467T17F26SA-LC
MS27467T17F26SA-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
Existencias disponibles: 1513 pcs
Descargar: MS27467T17F26SA-LC.pdf
MS27467T17F26S
MS27467T17F26S
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 1928 pcs
Descargar: MS27467T17F26S.pdf
MS27467T17F26SA-LC
MS27467T17F26SA-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
MS27467T17F26SA
MS27467T17F26SA
Descripción: CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
Descargar: MS27467T17F26SA.pdf
MS27467T17F26S-LC
MS27467T17F26S-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descargar: MS27467T17F26S-LC.pdf
MS27467T17F26SA-LC
MS27467T17F26SA-LC