MS27467T17B26PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T17B26PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T17B26PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 988 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 988 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T17B26PC
Número de pieza MS27467T17B26PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 988 pcs Ficha de datos MS27467T17B26PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL E
Tamaño de carcasa - Inserto 17-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-36514
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T17B26PB
MS27467T17B26PB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1039 pcs
Descargar: MS27467T17B26PB.pdf
RFQ
MS27467T17B26PB-LC
MS27467T17B26PB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
Existencias disponibles: 1220 pcs
Descargar: MS27467T17B26PB-LC.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP