MS27467T17B26P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T17B26P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones: MS27467T17B26P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T17B26P
Número de pieza MS27467T17B26P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1904 pcs Ficha de datos MS27467T17B26P.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27467T17B26P
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27467T17B26P El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T17B26JB-LC
MS27467T17B26JB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT