MS27467T15F97SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15F97SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T15F97SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15F97SB
Número de pieza MS27467T15F97SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1340 pcs Ficha de datos MS27467T15F97SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-97 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T15F97SB
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F97SAL
MS27467T15F97SAL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
Existencias disponibles: 2009 pcs
Descargar: MS27467T15F97SAL.pdf
RFQ
MS27467T15F97SA
MS27467T15F97SA
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1509 pcs
Descargar: MS27467T15F97SA.pdf
RFQ
MS27467T15F97SB-LC
MS27467T15F97SB-LC
Descargar: MS27467T15F97SB-LC.pdf
MS27467T15F97SB-LC
MS27467T15F97SB-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
MS27467T15F97SBL
MS27467T15F97SBL
Descargar: MS27467T15F97SBL.pdf
MS27467T15F97SA-LC
MS27467T15F97SA-LC
Descargar: MS27467T15F97SA-LC.pdf
MS27467T15F97SB-LC
MS27467T15F97SB-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
Descargar: MS27467T15F97SA.pdf
MS27467T15F97SA-UTHST2
MS27467T15F97SA-UTHST2
Descripción: CONN PLUG 12POS STRGHT W/SKT
Existencias disponibles: 648 pcs
Descargar: MS27467T15F97SA-UTHST2.pdf
MS27467T15F97SB
MS27467T15F97SB
Descargar: MS27467T15F97SB.pdf
Existencias disponibles: 862 pcs
MS27467T15F97SB
MS27467T15F97SB
Existencias disponibles: 935 pcs
Descargar: MS27467T15F97SB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera