MS27467T15F97PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15F97PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T15F97PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15F97PA
Número de pieza MS27467T15F97PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1710 pcs Ficha de datos MS27467T15F97PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-97 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T15F97PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F97PA-LC
MS27467T15F97PA-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
Existencias disponibles: 2728 pcs
Descargar: MS27467T15F97PA-LC.pdf
RFQ
MS27467T15F97PA
MS27467T15F97PA
Descripción: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6036 pcs
Descargar: MS27467T15F97PA.pdf
RFQ
MS27467T15F97P
MS27467T15F97P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 961 pcs
Descargar: MS27467T15F97P.pdf
MS27467T15F97PA
MS27467T15F97PA
Existencias disponibles: 869 pcs
Descargar: MS27467T15F97PA.pdf
MS27467T15F97JC-LC
MS27467T15F97JC-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 12POS SKT
Descargar: MS27467T15F97JC-LC.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar: MS27467T15F97P.pdf
MS27467T15F97P-LC
MS27467T15F97P-LC
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 12POS INLINE
Descargar: MS27467T15F97P-LC.pdf
MS27467T15F97P-UTHST2
MS27467T15F97P-UTHST2
Descripción: CONN PLUG 12POS STRGHT W/PINS
Existencias disponibles: 600 pcs
Descargar: MS27467T15F97P-UTHST2.pdf
MS27467T15F97PA-LC
MS27467T15F97PA-LC
MS27467T15F97PAL
MS27467T15F97PAL
Descargar: MS27467T15F97PAL.pdf
MS27467T15F97PA-UTHST2
MS27467T15F97PA-UTHST2
Existencias disponibles: 605 pcs
Descargar: MS27467T15F97PA-UTHST2.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera