MS27467T15F5PBL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15F5PBL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 5POS INLINE
Especificaciones: MS27467T15F5PBL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15F5PBL
Número de pieza MS27467T15F5PBL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 5POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1715 pcs Ficha de datos MS27467T15F5PBL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-5
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T15F5PBL Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 5
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F5PC
MS27467T15F5PC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1038 pcs
Descargar: MS27467T15F5PC.pdf
RFQ
MS27467T15F5PB
MS27467T15F5PB
Existencias disponibles: 1162 pcs
Descargar: MS27467T15F5PB.pdf
RFQ
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar: MS27467T15F5PB.pdf
MS27467T15F5PD
MS27467T15F5PD
Descripción: 8LT 5C 5#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 957 pcs
Descargar: MS27467T15F5PD.pdf
MS27467T15F5PC-LC
MS27467T15F5PC-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 5POS INLINE
Descargar: MS27467T15F5PC-LC.pdf
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 5POS STRGHT W/PINS
Descargar: MS27467T15F5PC.pdf
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 5POS PIN
MS27467T15F5PB-LC
MS27467T15F5PB-LC
Descargar: MS27467T15F5PB-LC.pdf
MS27467T15F5PB-LC
MS27467T15F5PB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27467T15F5PAL
MS27467T15F5PAL
Descargar: MS27467T15F5PAL.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera