MS27467T15F19PAL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15F19PAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Especificaciones: MS27467T15F19PAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15F19PAL
Número de pieza MS27467T15F19PAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2134 pcs Ficha de datos MS27467T15F19PAL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-19
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T15F19PAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15F19P
MS27467T15F19P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1076 pcs
Descargar: MS27467T15F19P.pdf
RFQ
MS27467T15F19PC
MS27467T15F19PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 19C 19#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1025 pcs
Descargar: MS27467T15F19PC.pdf
RFQ
Descargar: MS27467T15F19PC.pdf
MS27467T15F19PB
MS27467T15F19PB
Descargar: MS27467T15F19PB.pdf
MS27467T15F19PA
MS27467T15F19PA
Descargar: MS27467T15F19PA.pdf
Existencias disponibles: 890 pcs
Descargar: MS27467T15F19PA.pdf
Descargar: MS27467T15F19P.pdf
MS27467T15F19P-LC
MS27467T15F19P-LC
Descripción: LJT 19C 19#20 PIN PLUG
Descargar: MS27467T15F19P-LC.pdf
MS27467T15F19PBL
MS27467T15F19PBL
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Descargar: MS27467T15F19PBL.pdf
MS27467T15F19PA-LC
MS27467T15F19PA-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 979 pcs
Descargar: MS27467T15F19PA-LC.pdf
MS27467T15F19PD
MS27467T15F19PD
Existencias disponibles: 920 pcs
Descargar: MS27467T15F19PD.pdf
Descargar: MS27467T15F19PB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera