MS27467T15B18SL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15B18SL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
Especificaciones: MS27467T15B18SL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15B18SL
Número de pieza MS27467T15B18SL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2456 pcs Ficha de datos MS27467T15B18SL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T15B18SL Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15B19A
MS27467T15B19A
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE