MS27467T15B18PC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T15B18PC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Especificaciones: MS27467T15B18PC-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T15B18PC-LC
Número de pieza MS27467T15B18PC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1387 pcs Ficha de datos MS27467T15B18PC-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-36269 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T15B18PC
MS27467T15B18PC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1015 pcs
Descargar: MS27467T15B18PC.pdf
RFQ
MS27467T15B18PBL
MS27467T15B18PBL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 1909 pcs
Descargar: MS27467T15B18PBL.pdf
RFQ
MS27467T15B18PD
MS27467T15B18PD
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: MS27467T15B18PD
Descargar: MS27467T15B18PD.pdf
MS27467T15B18PC-LC
MS27467T15B18PC-LC