| Número de pieza | MS27467T13B4SA | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 1458 pcs | Ficha de datos | MS27467T13B4SA.pdf |
| Voltaje | - | Terminación | Crimp |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 13-4 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Olive Drab Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27467T13B4SA |
| Orientación | A | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Número de posiciones | 4 | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Descripción detallada | 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold | Valoración actual | 13A |