| Número de pieza | MS27467E13F4S | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 968 pcs | Ficha de datos | MS27467E13F4S.pdf |
| Voltaje | - | Terminación | Crimp |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 13-4 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Nickel | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27467E13F4S |
| Orientación | N (Normal) | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 4 | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Característica de montaje | - | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Insertar material | Thermoplastic | Protección de ingreso | Environment Resistant |
| Caracteristicas | Coupling Nut | Tipo de sujeción | Bayonet Lock |
| Descripción detallada | 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold | Valoración actual | 13A |