MS27466T25B46SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T25B46SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 46POS WALL MNT W/SCKT
Especificaciones: 1.MS27466T25B46SA.pdf2.MS27466T25B46SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 791 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T25B46SA
Número de pieza MS27466T25B46SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 46POS WALL MNT W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 791 pcs Ficha de datos 1.MS27466T25B46SA.pdf2.MS27466T25B46SA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27466T25B46SA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 46
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27466T25B46SA El diámetro grande suministrado 25-46
Caracteristicas - Descripción ampliada 46 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 46POS WALL MNT W/SCKT Valoración actual 7.5A, 13A, 45A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.