MS27466T25B24PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T25B24PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T25B24PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 770 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 770 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T25B24PA
Número de pieza MS27466T25B24PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 770 pcs Ficha de datos MS27466T25B24PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T25B24PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 13A, 23A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Green Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T25B24PA-LC
MS27466T25B24PA-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
Existencias disponibles: 1520 pcs
Descargar: MS27466T25B24PA-LC.pdf
RFQ
MS27466T25B24PA
MS27466T25B24PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 669 pcs
Descargar: MS27466T25B24PA.pdf
RFQ
MS27466T25B24P-LC
MS27466T25B24P-LC
Existencias disponibles: 1657 pcs
Descargar: MS27466T25B24P-LC.pdf
MS27466T25B24PB-LC
MS27466T25B24PB-LC
Descargar: MS27466T25B24PB-LC.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 795 pcs
MS27466T25B24P
MS27466T25B24P