MS27466T23F53PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T23F53PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 53POS WALL MNT W/PINS
Especificaciones: MS27466T23F53PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T23F53PA
Número de pieza MS27466T23F53PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 53POS WALL MNT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1552 pcs Ficha de datos MS27466T23F53PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27466T23F53PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 53
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27466T23F53PA El diámetro grande suministrado 23-53
Caracteristicas - Descripción ampliada 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 53POS WALL MNT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T23F53P
MS27466T23F53P
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1703 pcs
Descargar: MS27466T23F53P.pdf
RFQ
MS27466T23F53PB
MS27466T23F53PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 966 pcs
Descargar: MS27466T23F53PB.pdf
RFQ
MS27466T23F53PA-LC
MS27466T23F53PA-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Existencias disponibles: 1563 pcs
Descargar: MS27466T23F53PA-LC.pdf
MS27466T23F53PA
MS27466T23F53PA