MS27466T21F16PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T21F16PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T21F16PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T21F16PA
Número de pieza MS27466T21F16PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1376 pcs Ficha de datos MS27466T21F16PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T21F16PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.