MS27466T21B16PL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T21B16PL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN HSG RCPT 16POS WALLMNT PINS
Especificaciones: MS27466T21B16PL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T21B16PL
Número de pieza MS27466T21B16PL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN HSG RCPT 16POS WALLMNT PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2061 pcs Ficha de datos MS27466T21B16PL.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres SMS27466T21B16PL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS27466T21B16PL El diámetro grande suministrado 21-16
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT 16POS WALLMNT PINS Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Forma de contacto Thermoplastic material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Flange
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.