MS27466T19F32SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T19F32SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T19F32SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T19F32SA
Número de pieza MS27466T19F32SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1822 pcs Ficha de datos MS27466T19F32SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T19F32SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T19F32S
MS27466T19F32S
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1125 pcs
Descargar: MS27466T19F32S.pdf
RFQ
MS27466T19F32PC-LC
MS27466T19F32PC-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 1650 pcs
Descargar: MS27466T19F32PC-LC.pdf
RFQ
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar: MS27466T19F32S.pdf
MS27466T19F32SB
MS27466T19F32SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descargar: MS27466T19F32SB.pdf
MS27466T19F32SA
MS27466T19F32SA
Descripción: CONN RCPT 32POS WALL MT W/SCKT