MS27466T19B32SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T19B32SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T19B32SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T19B32SA
Número de pieza MS27466T19B32SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1379 pcs Ficha de datos MS27466T19B32SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T19B32SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T19B32S
MS27466T19B32S
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1581 pcs
Descargar: MS27466T19B32S.pdf
RFQ
MS27466T19B32SB
MS27466T19B32SB
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity