MS27466T17Z26P
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T17Z26P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 26C 26#20 PIN RECP
Especificaciones: MS27466T17Z26P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 986 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 986 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T17Z26P
Número de pieza MS27466T17Z26P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 26C 26#20 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 986 pcs Ficha de datos MS27466T17Z26P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL E
Tamaño de carcasa - Inserto 17-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-35518
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.