MS27466T15F19SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T15F19SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T15F19SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T15F19SA
Número de pieza MS27466T15F19SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1819 pcs Ficha de datos MS27466T15F19SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T15F19SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T15F19SAL
MS27466T15F19SAL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 1431 pcs
Descargar: MS27466T15F19SAL.pdf
RFQ
MS27466T15F19SA
MS27466T15F19SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
Existencias disponibles: 4537 pcs
Descargar: MS27466T15F19SA.pdf
RFQ
MS27466T15F35A
MS27466T15F35A
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 37POS PIN
Descargar: MS27466T15F35A.pdf
MS27466T15F35AB
MS27466T15F35AB
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
Descargar: MS27466T15F35AB.pdf
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP