MS27466T15F19PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T15F19PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27466T15F19PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T15F19PA
Número de pieza MS27466T15F19PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2157 pcs Ficha de datos MS27466T15F19PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27466T15F19PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T15F19PLC
MS27466T15F19PLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG RCPT 19POS WALL MT PINS
Existencias disponibles: 1792 pcs
Descargar: MS27466T15F19PLC.pdf
RFQ
MS27466T15F18SD
MS27466T15F18SD
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: MS27466T15F18SD
Existencias disponibles: 3107 pcs
Descargar: MS27466T15F18SD.pdf
RFQ
MS27466T15F19P
MS27466T15F19P
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27466T15F19P.pdf
MS27466T15F19PL
MS27466T15F19PL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Descargar: MS27466T15F19PL.pdf
MS27466T15F18SC-LC
MS27466T15F18SC-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Descargar: MS27466T15F18SC-LC.pdf
MS27466T15F19PA
MS27466T15F19PA
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
Descargar: MS27466T15F19PA.pdf
MS27466T15F19SA
MS27466T15F19SA
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
Descargar: MS27466T15F19SA.pdf
MS27466T15F19S
MS27466T15F19S
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27466T15F19S.pdf
Descargar: MS27466T15F19S.pdf
MS27466T15F18SL
MS27466T15F18SL
Descargar: MS27466T15F18SL.pdf
Descripción: CONN RCPT 19POS WALL MNT W/PINS
Descargar: MS27466T15F19P.pdf
MS27466T15F18SC
MS27466T15F18SC
Descripción: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27466T15F18SC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera