MS27466T15B97BA
MS27466T15B97BA
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT
Existencias disponibles: 1827 pcs
Descargar: MS27466T15B97BA.pdf
RFQ
MS27466T15B5SL
MS27466T15B5SL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG FMALE 5POS PNL MT
Existencias disponibles: 3008 pcs
Descargar: MS27466T15B5SL.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera