JBXSA2G12MWSDSMR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXSA2G12MWSDSMR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 12POS PNL MNT PIN
Especificaciones: JBXSA2G12MWSDSMR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXSA2G12MWSDSMR
Número de pieza JBXSA2G12MWSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 12POS PNL MNT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1719 pcs Ficha de datos JBXSA2G12MWSDSMR.pdf
Tensión - Calificación 830VDC Atributos de tipo IP40
Terminación Solder Cup Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Chrome over Nickel
Material de la carcasa, acabado - Serie JBX
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
El diámetro grande suministrado 2 Caracteristicas Cable Clamp, Shielded
Descripción ampliada 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Descripción CONN RCPT 12POS PNL MNT PIN
Valoración actual 7A Corriente - Max / Contacto Push-Pull
material de los contactos G Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable 19.7µin (0.50µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.