JBXPC3G22MWSDSMR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXPC3G22MWSDSMR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
Especificaciones: JBXPC3G22MWSDSMR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXPC3G22MWSDSMR
Número de pieza JBXPC3G22MWSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1356 pcs Ficha de datos JBXPC3G22MWSDSMR.pdf
Voltaje 560V Terminación -
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 3 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 22
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas Backshell, Boot Adapter
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Gold
Valoración actual 5.5A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.