JBXPC3G14FCSDSMR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXPC3G14FCSDSMR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXPC3G14FCSDSMR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXPC3G14FCSDSMR
Número de pieza JBXPC3G14FCSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1332 pcs Ficha de datos JBXPC3G14FCSDSMR.pdf
Voltaje 830V Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 3 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas Backshell, Boot Adapter
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 9A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.