JBXHH2G18FCSDSR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXHH2G18FCSDSR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXHH2G18FCSDSR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXHH2G18FCSDSR
Número de pieza JBXHH2G18FCSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1883 pcs Ficha de datos JBXHH2G18FCSDSR.pdf
Voltaje 660V Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 2 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 5.5A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.