JBXHC2G16FQSDSR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXHC2G16FQSDSR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR
Especificaciones: JBXHC2G16FQSDSR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 989 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXHC2G16FQSDSR
Número de pieza JBXHC2G16FQSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 989 pcs Ficha de datos JBXHC2G16FQSDSR.pdf
Voltaje 730V Terminación Solder
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 6A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.