JBXFC3G14MSSDSMR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXFC3G14MSSDSMR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: JBXFC3G14MSSDSMR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXFC3G14MSSDSMR
Número de pieza JBXFC3G14MSSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1399 pcs Ficha de datos JBXFC3G14MSSDSMR.pdf
Voltaje 830V Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 3 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas Backshell, Boot Adapter
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 9A material de los contactos -
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.