JBXFC2J18FCSDSMR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXFC2J18FCSDSMR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXFC2J18FCSDSMR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXFC2J18FCSDSMR
Número de pieza JBXFC2J18FCSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1206 pcs Ficha de datos JBXFC2J18FCSDSMR.pdf
Voltaje 660V Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas Backshell, Boot Adapter
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 5.5A material de los contactos -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.