JBXFC2G10FCSDSMR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXFC2G10FCSDSMR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXFC2G10FCSDSMR.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXFC2G10FCSDSMR
Número de pieza JBXFC2G10FCSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1324 pcs Ficha de datos JBXFC2G10FCSDSMR.pdf
Voltaje 830V Terminación Crimp
embalaje Bulk Otros nombres SOU1784
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP40
Caracteristicas Backshell, Boot Adapter Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 8A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 19.7µin (0.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.