JBXER2G10FQSDSR
Descripción del producto
Número de pieza: JBXER2G10FQSDSR
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Especificaciones: JBXER2G10FQSDSR.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXER2G10FQSDSR
Número de pieza JBXER2G10FQSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1638 pcs Ficha de datos JBXER2G10FQSDSR.pdf
Voltaje 830V Terminación Solder
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 2 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 8A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JBXER2G10MCSDSR
JBXER2G10MCSDSR
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 2152 pcs
Descargar: JBXER2G10MCSDSR.pdf
RFQ
JBXER2G12FPSDSR
JBXER2G12FPSDSR
Descripción: CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT PCB
Existencias disponibles: 2108 pcs
Descargar:
RFQ
JBXER2G10FQSDS
JBXER2G10FQSDS
Descripción: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR