JBXEP2G16FQSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEP2G16FQSDS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXEP2G16FQSDS
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR
Especificaciones: JBXEP2G16FQSDS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXEP2G16FQSDS
Número de pieza JBXEP2G16FQSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1305 pcs Ficha de datos JBXEP2G16FQSDS.pdf
Voltaje 730V Terminación Solder
embalaje Bulk Otros nombres SOU1820
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP40
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valoración actual 6A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 19.7µin (0.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.